Модный лук: черный шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, черные джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: черный шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, черные джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Черный шерстяной пиджак и черные джинсы — прекрасный мужской ансамбль для ужина в хорошем ресторане. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Черный шерстяной пиджак Черный шерстяной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Разноцветный галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный шерстяной пиджак в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать стильный и мужественный лук. В качестве завершения этого образа здесь напрашиваются темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Тандем белой классической рубашки и черных джинсов позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт белой классической рубашки и черных джинсов. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Согласись, дуэт белой классической рубашки и черных джинсов смотрится выше всяких похвал? Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Разноцветный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине