Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, бежевые джинсы, темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, бежевые джинсы, темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет лук из синего пиджака и бежевых джинсов. Любишь незаурядные решения? Заверши свой ансамбль темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые джинсы Бежевые джинсы Темно-синие низкие кеды из плотной ткани Темно-синие низкие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряный браслет Серебряный браслет

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца противоположного пола. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, ансамбль из синего пиджака и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца противоположного пола. Завершив образ темно-синими низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка и бежевые джинсы — великолепный мужской образ для ужина с приятелями. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине