Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, белые джинсы, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Сочетание серого пиджака и белых джинсов однозначно будет привлекать женские взгляды. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот ансамбль коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые джинсы Белые джинсы Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Белая соломенная шляпа Белая соломенная шляпа Черный галстук в горизонтальную полоску Черный галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый ремень из плотной ткани Темно-коричневый ремень из плотной ткани Серебряные солнцезащитные очки Серебряные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, сочетание серого пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт белой классической рубашки и белых джинсов позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Этот лук получает новое прочтение в тандеме с коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка в сочетании с белыми джинсами несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине