Модный лук: черный пиджак, голубая классическая рубашка в клетку, синие джинсы, темно-синие кожаные броги

Модный лук: черный пиджак, голубая классическая рубашка в клетку, синие джинсы, темно-синие кожаные броги

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые одеваются со вкусом, тебе понравится сочетание черного пиджака и синих джинсов. Хотел бы привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие кожаные броги.

Черный пиджак Черный пиджак Голубая классическая рубашка в клетку Голубая классическая рубашка в клетку Синие джинсы Синие джинсы Темно-синие кожаные броги Темно-синие кожаные броги Светло-коричневый галстук в шотландскую клетку Светло-коричневый галстук в шотландскую клетку Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем черного пиджака и голубой классической рубашки в клетку — олицетворение современного стиля в большом городе. Пара темно-синих кожаных брогов позволит сделать образ цельным.

Голубая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Создав образ из черного пиджака и голубой классической рубашки в клетку, получим подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. В тандеме с этим ансамблем прекрасно смотрятся темно-синие кожаные броги.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая классическая рубашка в клетку и синие джинсы отлично впишутся в любой мужской лук — лёгкий повседневный лук или же изысканный вечерний. Хочешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-синие кожаные броги.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине