Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в мелкую клетку, синяя классическая рубашка, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: оливковый шерстяной пиджак в мелкую клетку, синяя классическая рубашка, синие джинсы, черные кожаные лоферы

Оливковый шерстяной пиджак в мелкую клетку и синие джинсы — must have вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Оливковый шерстяной пиджак в мелкую клетку Оливковый шерстяной пиджак в мелкую клетку Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Оливковый шерстяной пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, тандем оливкового шерстяного пиджака в мелкую клетку и синей классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику строгости.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оливковый шерстяной пиджак в мелкую клетку в паре с синей классической рубашкой поможет создать незабываемый мужской лук. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя классическая рубашка и синие джинсы — прекрасное решение для свидания или встречи с коллегами. Любители необычных луков могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Синяя классическая рубашка в сочетании с синими джинсами подойдет для свидания с возлюбленной или похода в паб с коллегами. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине