Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, синие джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, синие джинсы, коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на свою легкость, дуэт синего пиджака в шотландскую клетку и синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любители свежих идей могут дополнить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного нарядности.

Синий пиджак в шотландскую клетку Синий пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-сине-белый галстук с принтом Темно-сине-белый галстук с принтом Бело-синий нагрудный платок с принтом Бело-синий нагрудный платок с принтом Розовые носки в горизонтальную полоску Розовые носки в горизонтальную полоску

Синий пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из синего пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание синего пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот коричневыми кожаными туфлями дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из белой классической рубашки и синих джинсов позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая классическая рубашка и синие джинсы — превосходное решение для встреч с дресс-кодом смарт-кэжуал. Не прочь добавить в этот наряд нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные туфли дерби.