Как Johannes Huebl носит Коричневый шерстяной пиджак, Голубая классическая рубашка, Синие джинсы, Коричневые замшевые ботинки челси

Johannes Huebl

Как Johannes Huebl носит Коричневый шерстяной пиджак, Голубая классическая рубашка, Синие джинсы, Коричневые замшевые ботинки челси

Сочетание коричневого шерстяного пиджака и синих джинсов подходит и для рабочего дня в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Очень неплохо здесь выглядят коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневый шерстяной галстук Темно-коричневый шерстяной галстук Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно выдержанно, ансамбль из коричневого шерстяного пиджака и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим луком наиболее выгодно смотрятся коричневые замшевые ботинки челси.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из коричневого шерстяного пиджака и голубой классической рубашки позволит создать модный и привлекательный образ. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются коричневые замшевые ботинки челси.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая классическая рубашка и синие джинсы — must have вещи в арсенале молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Ансамбль из голубой классической рубашки и синих джинсов выглядит выше всяких похвал, разве не так? Если тебе нравится соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневый шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине