Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, светло-коричневые замшевые рабочие ботинки

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, светло-коричневые замшевые рабочие ботинки

Темно-синий пиджак в паре с синими джинсами подойдет для свидания с подругой или похода в бар с друзьями. Заверши образ светло-коричневыми замшевыми рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, ансамбль из темно-синего пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в образ немного легкости , на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка в паре с синими джинсами — превосходный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут светло-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Светло-коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с синими джинсами позволит составить стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Почему бы не добавить в этот образ толику небрежности с помощью светло-коричневых замшевых рабочих ботинок?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине