Модный лук: темно-красный пиджак, красная классическая рубашка в мелкую клетку, черные джинсы, темно-коричневые низкие кеды

Модный лук: темно-красный пиджак, красная классическая рубашка в мелкую клетку, черные джинсы, темно-коричневые низкие кеды

Сочетание темно-красного пиджака и черных джинсов смотрится очень привлекательно, разве нет? Создать интересный контраст с остальными вещами из этого лука помогут темно-коричневые низкие кеды.

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Красная классическая рубашка в мелкую клетку Красная классическая рубашка в мелкую клетку Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые низкие кеды Темно-коричневые низкие кеды Желтый нагрудный платок с принтом Желтый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-красный пиджак и красная классическая рубашка в мелкую клетку — хороший выбор для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Закончи лук темно-коричневыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Красная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-красного пиджака и красной классической рубашки в мелкую клетку — интересный лук для молодых людей, работающих в офисе. Почему бы не добавить в этот лук толику авантюрности с помощью темно-коричневых низких кед?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание красной классической рубашки в мелкую клетку и черных джинсов поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним темно-коричневые низкие кеды.

Темно-коричневые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание красной классической рубашки в мелкую клетку и черных джинсов — воплощение непринужденного офисного стиля для джентльменов. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого образа помогут темно-коричневые низкие кеды.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине