Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, черные бархатные лоферы с кисточками

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, синие джинсы, черные бархатные лоферы с кисточками

Темно-синий пиджак и синие джинсы отлично вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные бархатные лоферы с кисточками.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Черные бархатные лоферы с кисточками Черные бархатные лоферы с кисточками Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание темно-синего пиджака и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные бархатные лоферы с кисточками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с синими джинсами поможет подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными бархатными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные бархатные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая классическая рубашка и синие джинсы — беспроигрышный ансамбль. Думаешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные бархатные лоферы с кисточками.

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине