Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Коричневый пиджак в шотландскую клетку и темно-серые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Черный галстук с принтом Черный галстук с принтом Горчичный нагрудный платок Горчичный нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Горчичные носки Горчичные носки

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца дам. Не прочь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Такое сочетание коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки можно надеть и на деловой ужин, и на неофициальную встречу. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из голубой классической рубашки и темно-серых брюк чинос подойдет и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Очень неплохо здесь выглядят темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе дуэт голубой классической рубашки и темно-серых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные лоферы.

Черный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине