Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, синяя классическая рубашка из шамбре, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, синяя классическая рубашка из шамбре, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Если ты из той когорты джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет образ из коричневого пиджака в шотландскую клетку и бежевых брюк чинос. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Синяя классическая рубашка из шамбре Синяя классическая рубашка из шамбре Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневая бейсболка с принтом Темно-коричневая бейсболка с принтом Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-зеленый нагрудный платок Темно-зеленый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в шотландскую клетку в паре с синей классической рубашкой из шамбре поможет создать стильный и мужественный образ. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Синяя классическая рубашка из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневый пиджак в шотландскую клетку и синяя классическая рубашка из шамбре — прекрасный вариант для светского мероприятия. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день стараются выглядеть безупречно, тебе придется по вкусу тандем синей классической рубашки из шамбре и бежевых брюк чинос. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят одеваться модно, тебе подойдет образ из синей классической рубашки из шамбре и бежевых брюк чинос. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине