Модный лук: голубой пиджак, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, темно-синие замшевые мокасины

Модный лук: голубой пиджак, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, темно-синие замшевые мокасины

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу сочетание голубого пиджака и бежевых брюк чинос. Закончи ансамбль темно-синими замшевыми мокасинами, если боишься, что он получится слишком формальным.

Голубой пиджак Голубой пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-синие замшевые мокасины Темно-синие замшевые мокасины Черный замшевый ремень Черный замшевый ремень Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из голубого пиджака и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. темно-синие замшевые мокасины добавят ансамблю расслабленности и беззаботства.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубой пиджак и голубая классическая рубашка позволят создать элегантный мужской образ. Любишь дерзкие решения? Тогда закончи свой образ темно-синими замшевыми мокасинами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка и бежевые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику фривольности с помощью темно-синих замшевых мокасин?

Черный замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине