Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Suzumoto Yukihiro

http://instagram.com/suzumoto_yukihiro/

Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, коричневые кожаные лоферы

Бежевый пиджак и белые брюки чинос отлично впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Сбалансировать образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные лоферы.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Голубые солнцезащитные очки Голубые солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, образ из бежевого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом прекрасно будут смотреться коричневые кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, образ из бежевого пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Прекрасно сюда подходят коричневые кожаные лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка и белые брюки чинос помогут создать интересный мужской лук для рабочего дня в офисе. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики позволят коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и белые брюки чинос — лук, который будет неизбежно притягивать дамские взгляды. И почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Светло-коричневый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Голубые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине