Модный лук: черный пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: черный пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе понравится лук из черного пиджака в клетку и бежевых брюк чинос. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, дополни этот темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Черный пиджак в клетку Черный пиджак в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Темно-сине-белый нагрудный платок с принтом Розовые солнцезащитные очки Розовые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черный пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, дуэт черного пиджака в клетку и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Такой лук получит новое прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из черного пиджака в клетку и голубой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка и бежевые брюки чинос — это тот мужской образ, в котором ты неминуемо будешь притягивать женские взгляды. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая классическая рубашка и бежевые брюки чинос украсят гардероб любого мужчины. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Розовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине