Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, голубые замшевые лоферы

Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, белые брюки чинос, голубые замшевые лоферы

Голубой пиджак и белые брюки чинос — беспроигрышный выбор для приверженцев дресс-кода smart casual. Любители свежих идей могут дополнить образ голубыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Голубые замшевые лоферы Голубые замшевые лоферы Серый галстук в клетку Серый галстук в клетку Темно-синий нагрудный платок с "огурцами" Темно-синий нагрудный платок с "огурцами" Золотые часы Золотые часы

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание голубого пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Если говорить об обуви, голубые замшевые лоферы являются прекрасным выбором.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, тандем голубого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Пара голубых замшевых лоферов легко вписывается в этот ансамбль.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любишь выглядеть солидно? Тогда лук из белой классической рубашки и белых брюк чинос для тебя. Сделать лук изысканнее позволят голубые замшевые лоферы.

Голубые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в паре с белыми брюками чинос позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Сделать лук изысканнее помогут голубые замшевые лоферы.

Серый галстук в клетку С чем носить галстук мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине