Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие брюки чинос, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Ансамбль из синего пиджака и темно-синих брюк чинос подойдет и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-зеленая кожаная большая сумка Темно-зеленая кожаная большая сумка Бело-синий нагрудный платок с принтом Бело-синий нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Синий пиджак в паре с белой классической рубашкой позволит составить стильный и изысканный ансамбль. Пара темно-коричневых замшевых туфель дерби выигрышно интегрируется в этот образ.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем синего пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые замшевые туфли дерби становятся замечательным дополнением к твоему луку.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой классической рубашки и темно-синих брюк чинос — нескучный выбор для работы в офисе. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-зеленая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине