Модный лук: бежевый пиджак, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: бежевый пиджак, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Составив лук из бежевого пиджака и белых брюк чинос, получим великолепный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот образ темно-коричневыми замшевыми оксфордами.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий галстук в горизонтальную полоску Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание бежевого пиджака и голубой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, сочетание бежевого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка в паре с белыми брюками чинос — замечательный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых замшевых оксфордов?

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Тандем голубой классической рубашки и белых брюк чинос поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Темно-коричневые замшевые оксфорды добавят ансамблю эффектности.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине