Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-красные брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-красные брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы

Темно-синий пиджак и темно-красные брюки чинос — классное решение для первого свидания или похода в бар с друзьями. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Темно-синий галстук Темно-синий галстук Бело-синий нагрудный платок с принтом Бело-синий нагрудный платок с принтом Пурпурные носки Пурпурные носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем темно-синего пиджака и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Хочешь выглядеть дорого? Тогда дуэт белой классической рубашки и темно-красных брюк чинос - это то, что тебе нужно. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью темно-красных кожаных лоферов?

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет лук из белой классической рубашки и темно-красных брюк чинос. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот темно-красными кожаными лоферами.