Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-красные брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы

Jeffrey Scott

https://www.jeffreyscott.com/

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-красные брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы

Комбо из темно-синего пиджака и темно-красных брюк чинос — образец непринужденного офисного стиля для парней. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью темно-красных кожаных лоферов?

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Темно-синий галстук Темно-синий галстук Бело-синий нагрудный платок с принтом Бело-синий нагрудный платок с принтом Пурпурные носки Пурпурные носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно сдержанный ансамбль, ансамбль из темно-синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные лоферы — идеальный выбор, чтобы дополнить лук.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с темно-красными брюками чинос — нескучный выбор для рабочего дня в офисе. Любители свежих идей могут завершить лук темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и темно-красных брюк чинос позволит выразить твой личный стиль. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-красные кожаные лоферы.