Модный лук: бежевый пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, бежевые джинсовые слипоны

Модный лук: бежевый пиджак в клетку, голубая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, бежевые джинсовые слипоны

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе сочетание бежевого пиджака в клетку и бежевых брюк чинос. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его бежевыми джинсовыми слипонами.

Бежевый пиджак в клетку Бежевый пиджак в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые джинсовые слипоны Бежевые джинсовые слипоны Серая большая сумка из плотной ткани Серая большая сумка из плотной ткани Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак в клетку и голубая классическая рубашка — олицетворение элегантного мужского стиля. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь дополнить его бежевыми джинсовыми слипонами.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Для создания элегантного мужского вечернего образа прекрасно подойдет бежевый пиджак в клетку и голубая классическая рубашка. бежевые джинсовые слипоны добавят луку непринужденности и беззаботства.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив образ из голубой классической рубашки и бежевых брюк чинос, получим подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Дополни ансамбль бежевыми джинсовыми слипонами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Бежевые джинсовые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе ансамбль из голубой классической рубашки и бежевых брюк чинос. В сочетании с бежевыми джинсовыми слипонами весь образ выглядит очень живо.

Серая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине