Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос, красные кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос, красные кожаные лоферы с кисточками

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, ориентирующихся в одежде, тебе понравится лук из синего пиджака и оливковых брюк чинос. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери красные кожаные лоферы с кисточками.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Красные кожаные лоферы с кисточками Красные кожаные лоферы с кисточками Зелено-желтый нагрудный платок Зелено-желтый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Темно-синий браслет Темно-синий браслет

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, ансамбль из синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца девушек. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на красные кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из синего пиджака и белой классической рубашки поможет составить стильный и в то же время изысканный ансамбль. Любители экспериментов могут завершить лук красными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой классической рубашки и оливковых брюк чинос — хороший офисный вариант для мужчин. Любители модных экспериментов могут завершить лук красными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из белой классической рубашки и оливковых брюк чинос подойдет для свидания или похода в бар с друзьями. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на красные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине