Модный лук: оливковый пиджак, белая классическая рубашка, серые брюки чинос, черные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: оливковый пиджак, белая классическая рубашка, серые брюки чинос, черные кожаные монки с двумя ремешками

Оливковый пиджак и серые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же изысканный вечерний. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику нарядности.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Черный нагрудный платок Черный нагрудный платок Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, ансамбль из оливкового пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные монки с двумя ремешками — прекрасный вариант, чтобы завершить лук.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из оливкового пиджака и белой классической рубашки — олицетворение строгого делового стиля. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Друзья оценят твое чувство стиля, если ты придешь на встречу в белой классической рубашке и серых брюках чинос. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Любишь выглядеть дорого? Тогда дуэт белой классической рубашки и серых брюк чинос для тебя. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине