Модный лук: оливковый пиджак, белая классическая рубашка, серые брюки чинос, черные кожаные монки с двумя ремешками

Модный лук: оливковый пиджак, белая классическая рубашка, серые брюки чинос, черные кожаные монки с двумя ремешками

Согласись, образ из оливкового пиджака и серых брюк чинос выглядит очень выигрышно? Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного строгости.

Оливковый пиджак Оливковый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Черно-белый нагрудный платок в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из оливкового пиджака и белой классической рубашки позволит составить модный и изысканный лук. Весьма уместно здесь выглядят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, тандем оливкового пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Весьма уместно здесь выглядят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка будет выглядеть идеально в сочетании с серыми брюками чинос. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем белой классической рубашки и серых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Черно-белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине