Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, серые брюки карго, светло-коричневые замшевые лоферы

Mr David

https://www.instagram.com/mr_david_style/

Модный лук: серый пиджак, белая классическая рубашка, серые брюки карго, светло-коричневые замшевые лоферы

Серый пиджак и серые брюки карго — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые лоферы.

Серый пиджак Серый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки карго Серые брюки карго Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневые замшевые лоферы Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани Коричневый галстук Коричневый галстук Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, ансамбль из серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Весьма недурно здесь выглядят светло-коричневые замшевые лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, лук из серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Светло-коричневые замшевые лоферы становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты из той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе тандем белой классической рубашки и серых брюк карго. Такой лук легко обретает свежее прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми лоферами.

Светло-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты из той когорты парней, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по вкусу ансамбль из белой классической рубашки и серых брюк карго. Закончив ансамбль светло-коричневыми замшевыми лоферами, можно получить потрясающий результат.

Светло-коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине