Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-синий кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Philip Conradsson

https://www.instagram.com/conradssonphilip/

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-синий кардиган, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Темно-серый шерстяной пиджак и синие джинсы стильно впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же элегантный вечерний. В качестве завершения этого ансамбля здесь просятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и белая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты станут классным дополнением к твоему ансамблю.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем темно-синего кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит создать нескучный мужской лук в стиле casual. Весьма подходяще здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — идеальный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Если ты любишь смелые решения в своих луках, закончи этот темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — беспроигрышный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине