Модный лук: серый пиджак, темно-красный кардиган, синяя футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: серый пиджак, темно-красный кардиган, синяя футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, серый пиджак и синие джинсы — отличный вариант. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару светло-коричневых замшевых повседневных ботинок.

Серый пиджак Серый пиджак Темно-красный кардиган Темно-красный кардиган Синяя футболка с круглым вырезом Синяя футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Красный нагрудный платок с принтом Красный нагрудный платок с принтом Темно-синие часы Темно-синие часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и синяя футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Пара светло-коричневых замшевых повседневных ботинок поможет сделать лук более целостным.

Темно-красный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-красный кардиган и синяя футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного жителя мегаполиса. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Синяя футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-красный кардиган и синяя футболка с круглым вырезом прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных парней. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание синей футболки с круглым вырезом и синих джинсов однозначно будет обращать на себя взоры красивых женщин. Думаешь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Синяя футболка с круглым вырезом и синие джинсы будет прекрасным вариантом для простого повседневного ансамбля. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Красный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок