Модный лук: темно-синий пиджак, бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, бежевый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Темно-синий пиджак и темно-синие джинсы позволят составить необычный мужской лук для офиса. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Бежевый кардиган Бежевый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Бежевый шарф с принтом Бежевый шарф с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание темно-синего пиджака и бежевого кардигана — незаезженный выбор для офиса. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на такое сочетание темно-синего пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Любишь экспериментировать? Заверши лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет лук из темно-синего пиджака и темно-синих джинсов. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Бежевый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине