Модный лук: темно-синий пиджак, серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синий пиджак, серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, белые брюки чинос

Темно-синий пиджак и белые брюки чинос будут гармонично смотреться в модном гардеробе самых требовательных молодых людей. серые низкие кеды из плотной ткани добавят облику расслабленности и дерзости.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на лук из серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Серые низкие кеды из плотной ткани — прекрасный выбор, чтобы дополнить образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в гардеробе мужчин с прекрасным вкусом в одежде. В паре с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с круглым вырезом и белых брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или кафе. В паре с этим образом наиболее выгодно смотрятся серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам расслабленного стиля понравится сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых брюк чинос. Вкупе с этим образом органично смотрятся серые низкие кеды из плотной ткани.