Модный лук: бежевый шерстяной пиджак, темно-коричневый кардиган, серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, синие джинсы

Модный лук: бежевый шерстяной пиджак, темно-коричневый кардиган, серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, синие джинсы

Сочетание бежевого шерстяного пиджака и синих джинсов может стать превосходным офисным луком. Чудесно сюда подходят темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Бежевый шерстяной пиджак Бежевый шерстяной пиджак Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет тандем бежевого шерстяного пиджака и серой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку. Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки — идеальный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Образ из темно-коричневого кардигана и серой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку поможет создать нескучный мужской лук в стиле кэжуал. Не прочь добавить в этот наряд нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, дуэт темно-коричневого кардигана и серой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любители необычных луков могут завершить лук темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем серой рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и синих джинсов позволит создать незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых повседневных ботинок?

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку в сочетании с синими джинсами — прекрасный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Закончив ансамбль темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, ты привнесешь в него классическую нотку.

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине