Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневый кардиган, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневый кардиган, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Если ты из той когорты мужчин, которые одеваются стильно, тебе полюбится ансамбль из коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и белых брюк чинос. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые оксфорды.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Темно-синий нагрудный платок в клетку Темно-синий нагрудный платок в клетку Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Светло-коричневые носки с ромбами Светло-коричневые носки с ромбами

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки позволит создать выразительный мужской образ. Темно-коричневые замшевые оксфорды добавят образу нотки классики.

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание светло-коричневого кардигана и голубой классической рубашки поможет составить стильный, но в то же время мужественный ансамбль. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе придется по душе ансамбль из светло-коричневого кардигана и голубой классической рубашки. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой классической рубашки и белых брюк чинос придется к месту и на работе, и на прогулке с девушкой. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится лук из голубой классической рубашки и белых брюк чинос. Закончив лук темно-коричневыми замшевыми оксфордами, получим занятный результат.

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине