Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, черный кардиган, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, оливковые брюки карго

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, черный кардиган, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, оливковые брюки карго

Любителям повседневного стиля полюбится образ из темно-серого шерстяного пиджака в клетку и оливковых брюк карго. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми кроссовками.

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Черный кардиган Черный кардиган Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из темно-серого шерстяного пиджака в клетку и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску позволит создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Закончи лук белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Образ из черного кардигана и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Белые кроссовки гарантируют удобство в течение всего дня.

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет лук из черного кардигана и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного авантюрности с помощью белых кроссовок?

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Для свидания в кино или кафе идеально подойдет образ из бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и оливковых брюк карго. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и оливковых брюк карго. Этот ансамбль великолепно дополнят белые кроссовки.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине