Модный лук: темно-зеленый пиджак, светло-коричневый кардиган, голубая классическая рубашка, серые классические брюки

Модный лук: темно-зеленый пиджак, светло-коричневый кардиган, голубая классическая рубашка, серые классические брюки

Сочетание темно-зеленого пиджака и серых классических брюк позволит реализовать строгий деловой стиль. Темно-коричневые замшевые монки становятся хорошим завершением твоего образа.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые замшевые монки Темно-коричневые замшевые монки Коричневый галстук в горошек Коричневый галстук в горошек Коричневый нагрудный платок Коричневый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-зеленого пиджака и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые замшевые монки — отличный вариант, чтобы завершить образ.

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе полюбится тандем светло-коричневого кардигана и голубой классической рубашки. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых монок?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных разбираться в одежде, тебе подойдет образ из светло-коричневого кардигана и голубой классической рубашки. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью темно-коричневых замшевых монок?

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, лук из голубой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Этот лук органично дополнят темно-коричневые замшевые монки.

Темно-коричневые замшевые монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, сочетание голубой классической рубашки и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть на ноги темно-коричневые замшевые монки.

Коричневый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Коричневый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине