Модный лук: серый пиджак, бежевый кардиган, голубая классическая рубашка в клетку, синие классические брюки

Модный лук: серый пиджак, бежевый кардиган, голубая классическая рубашка в клетку, синие классические брюки

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, образ из серого пиджака и синих классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся светло-коричневые кожаные оксфорды.

Серый пиджак Серый пиджак Бежевый кардиган Бежевый кардиган Голубая классическая рубашка в клетку Голубая классическая рубашка в клетку Синие классические брюки Синие классические брюки Светло-коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневые кожаные оксфорды Зеленый галстук Зеленый галстук Бело-темно-синий нагрудный платок Бело-темно-синий нагрудный платок Темно-серые кожаные часы Темно-серые кожаные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав лук из серого пиджака и голубой классической рубашки в клетку, получим великолепный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми кожаными оксфордами.

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Бежевый кардиган в сочетании с голубой классической рубашкой в клетку отлично подходит для рабочего дня в офисе. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай светло-коричневые кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый кардиган и голубая классическая рубашка в клетку — великолепное решение для свидания с девушкой или похода в бар с коллегами. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики позволят светло-коричневые кожаные оксфорды.

Синие классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, тандем голубой классической рубашки в клетку и синих классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим образом наиболее выгодно будут смотреться светло-коричневые кожаные оксфорды.

Светло-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт голубой классической рубашки в клетку и синих классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно дополнить образ светло-коричневыми кожаными оксфордами.

Зеленый галстук С чем носить галстук мужчине

Бело-темно-синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-серые кожаные часы С чем носить часы мужчине