Модный лук: темно-синий пиджак с принтом, оранжевый кардиган, белая классическая рубашка, белые шорты

Модный лук: темно-синий пиджак с принтом, оранжевый кардиган, белая классическая рубашка, белые шорты

Темно-синий пиджак с принтом и белые шорты прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные луки. Думаешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бело-коричневые кожаные броги.

Темно-синий пиджак с принтом Темно-синий пиджак с принтом Оранжевый кардиган Оранжевый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Белые шорты Белые шорты Бело-коричневые кожаные броги Бело-коричневые кожаные броги Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-серый шарф Темно-серый шарф Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Оранжевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на свою несложность, лук из оранжевого кардигана и белых шорт приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть бело-коричневые кожаные броги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу лук из белой классической рубашки и белых шорт. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери бело-коричневые кожаные броги.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Темно-синий пиджак с принтом и белые шорты — must have вещи в арсенале мужчин с чувством стиля. Хочешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бело-коричневые кожаные броги.

Бело-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Дуэт темно-синего пиджака с принтом и белых шорт позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Думаешь добавить в этот лук немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бело-коричневые кожаные броги.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине