Модный лук: серый пиджак, темно-синий кардиган, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: серый пиджак, темно-синий кардиган, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Дуэт серого пиджака и белых брюк чинос смотрится бесподобно, согласен? Не прочь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные замшевые лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Темно-синий кардиган Темно-синий кардиган Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы с кисточками Черные замшевые лоферы с кисточками Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Серый нагрудный платок в горошек Серый нагрудный платок в горошек Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма сдержанно, тандем серого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий кардиган и голубая классическая рубашка — отличный мужской ансамбль для ужина в ресторане. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Голубая классическая рубашка и белые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале парней с превосходным вкусом в одежде. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Черные замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из голубой классической рубашки и белых брюк чинос подойдет для свидания с девушкой или встречи с коллегами. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Серый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине