Модный лук: бежевый вязаный пиджак, серый шерстяной жилет в клетку, белая футболка на пуговицах, синие джинсы

Модный лук: бежевый вязаный пиджак, серый шерстяной жилет в клетку, белая футболка на пуговицах, синие джинсы

Бежевый вязаный пиджак и синие джинсы — подходящее образ из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Бежевый вязаный пиджак Бежевый вязаный пиджак Серый шерстяной жилет в клетку Серый шерстяной жилет в клетку Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Темно-красный браслет Темно-красный браслет

Бежевый вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В бежевом вязаном пиджаке и синих джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или пиццерию. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ белыми кожаными низкими кедами.

Серый шерстяной жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу сочетание серого шерстяного жилета в клетку и синих джинсов. Пара белых кожаных низких кед добавит облику расслабленности и динамичности.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

В белой футболке на пуговицах и синих джинсах можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Белые кожаные низкие кеды удачно дополнят этот ансамбль.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание бежевого вязаного пиджака и синих джинсов поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из бежевого вязаного пиджака и синих джинсов поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Поклонники смелых вариантов могут закончить образ белыми кожаными низкими кедами.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-красный браслет С чем носить браслет мужчине