Модный лук: коричневый льняной пиджак, оливковый стеганый жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Модный лук: коричневый льняной пиджак, оливковый стеганый жилет, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Коричневый льняной пиджак в сочетании с белыми брюками чинос подходит для свидания с возлюбленной или встречи с коллегами. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый льняной пиджак Коричневый льняной пиджак Оливковый стеганый жилет Оливковый стеганый жилет Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Разноцветный шарф с принтом Разноцветный шарф с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Коричневый льняной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый льняной пиджак и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — хороший выбор для создания мужского лука в стиле smart casual. Думаешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Оливковый стеганый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, образ из оливкового стеганого жилета и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре приходится по душе стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Опасаешься выглядеть несолидно? Заверши этот ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем оливкового стеганого жилета и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца противоположного пола. Любители необычных луков могут закончить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного утонченности.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Этот образ обретает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. В сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби такой образ смотрится особенно удачно.

Разноцветный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине