Модный лук: бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-синий джинсовый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, табачные вельветовые брюки чинос

Модный лук: бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-синий джинсовый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом с принтом, табачные вельветовые брюки чинос

Бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и табачные вельветовые брюки чинос — превосходное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-синий джинсовый жилет Темно-синий джинсовый жилет Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом Табачные вельветовые брюки чинос Табачные вельветовые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой Оранжевый нагрудный платок Оранжевый нагрудный платок Черный кожаный ремень с шипами Черный кожаный ремень с шипами Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и голубая рубашка с длинным рукавом с принтом отлично впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же изысканный вечерний. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами c бахромой, тем самым добавив в него немного изысканности.

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из темно-синего джинсового жилета и голубой рубашки с длинным рукавом с принтом приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Табачные вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом с принтом и табачных вельветовых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов c бахромой?

Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом с принтом и табачные вельветовые брюки чинос — великолепный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов c бахромой?

Оранжевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине