Темно-синий джинсовый жилет
Темно-синий джинсовый жилет Темно-синий джинсовый жилет Темно-синий джинсовый жилет

Blue Blue Japan Sashiko Textured-Cotton Waistcoat

Темно-синий джинсовый жилет

Купить за 30,009 руб. в MR PORTER

Темно-синий джинсовый жилет: как носить

Темно-синий джинсовый жилет

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, дуэт темно-синего джинсового жилета и белых брюк чинос всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками станут превосходным дополнением к твоему образу.

Темно-синий джинсовый жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, сочетание темно-синего джинсового жилета из MR PORTER и белых джинсов всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ выигрышно завершат бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Темно-синий джинсовый жилет

Темно-синий джинсовый жилет из MR PORTER в паре с темно-синими джинсами поможет составить запоминающийся мужской образ. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных классических ботинок?

Темно-синий джинсовый жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, ансамбль из темно-синего джинсового жилета и коричневых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные решения? Заверши свой ансамбль темно-коричневыми кожаными монками.

Темно-синий джинсовый жилет

Комбо из темно-синего джинсового жилета из MR PORTER и бежевых брюк чинос позволит составить выразительный мужской образ.

Темно-синий джинсовый жилет

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, образ из темно-синего джинсового жилета из MR PORTER и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев коричневыми замшевыми оксфордами.

Темно-синий джинсовый жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, дуэт темно-синего джинсового жилета из MR PORTER и черных брюк чинос приходится по душе джентльменам, а также пленяет дамские сердца.

Темно-синий джинсовый жилет

Темно-синий джинсовый жилет и синий костюм — олицетворение строгого мужского стиля. Этот ансамбль неплохо дополнят темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синий джинсовый жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, сочетание темно-синего джинсового жилета и табачных вельветовых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные лоферы c бахромой — беспроигрышный вариант, чтобы завершить ансамбль.