Модный лук: синий пиджак, оранжевый жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: синий пиджак, оранжевый жилет, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе понравится сочетание синего пиджака и темно-синих брюк чинос. Любители экспериментов могут завершить ансамбль темно-синими кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Синий пиджак Синий пиджак Оранжевый жилет Оранжевый жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-синие кожаные туфли дерби Темно-синие кожаные туфли дерби Разноцветный нагрудный платок с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом Фиолетовые носки Фиолетовые носки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, сочетание синего пиджака и оранжевого жилета всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Этот лук идеально дополнят темно-синие кожаные туфли дерби.

Оранжевый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Синий пиджак выглядит великолепно в тандеме с оранжевым жилетом. Завершив ансамбль темно-синими кожаными туфлями дерби, можно привнести в него немного динамичности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оранжевый жилет в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом поможет создать модный и в то же время элегантный ансамбль. Что до обуви, темно-синие кожаные туфли дерби — наиболее удачный вариант.

Разноцветный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок