Модный лук: коричневый пиджак, коричневый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: коричневый пиджак, коричневый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Коричневый пиджак в паре с белыми брюками чинос поможет составить модный, но в то же время мужественный образ. В сочетании с черными замшевыми лоферами такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Коричневый жилет Коричневый жилет Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные замшевые лоферы Черные замшевые лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом — хороший вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Завершив ансамбль черными замшевыми лоферами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, сочетание коричневого жилета и голубой рубашки с длинным рукавом является постоянным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим луком органично выглядят черные замшевые лоферы.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, дуэт коричневого жилета и голубой рубашки с длинным рукавом всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца противоположного пола. Вместе с этим ансамблем органично будут смотреться черные замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою несложность, тандем голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные замшевые лоферы.

Черные замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Стильное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Такой лук легко получает свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми лоферами.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине