Модный лук: синий хлопковый пиджак, оливковый хлопковый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Модный лук: синий хлопковый пиджак, оливковый хлопковый жилет, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос

Создав лук из синего хлопкового пиджака и белых брюк чинос, можно получить превосходный мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. В паре с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками такой образ выглядит особенно выгодно.

Синий хлопковый пиджак Синий хлопковый пиджак Оливковый хлопковый жилет Оливковый хлопковый жилет Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Синий хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание синего хлопкового пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре чудесно подойдет для рабочего дня в офисе. Не прочь добавить в этот наряд толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Оливковый хлопковый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание оливкового хлопкового жилета и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет воссоздать строгий деловой стиль. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Любой джентльмен будет выглядеть превосходно в оливковом хлопковом жилете и голубой рубашке с длинным рукавом из шамбре. Вкупе с этим образом органично будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Любители свежих идей могут закончить лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного строгости.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине