Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, коричневый жилет в мелкую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, коричневый жилет в мелкую клетку, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы

Если ты из той категории парней, которые одеваются стильно, тебе подойдет лук из темно-серого шерстяного пиджака и синих джинсов. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Коричневый жилет в мелкую клетку Коричневый жилет в мелкую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре прекрасно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый жилет в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

В коричневом жилете в мелкую клетку и голубой рубашке с длинным рукавом из шамбре можно пойти на свидание в дорогой ресторан или в театр или оперу. Такой ансамбль легко обретает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, образ из коричневого жилета в мелкую клетку и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца дам. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре прекрасно сочетается с синими джинсами. Элегантности и классики образу добавит пара коричневых кожаных туфель дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Весьма недурно здесь смотрятся коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине