Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску, темно-серый шерстяной жилет в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску, темно-серый шерстяной жилет в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, дуэт темно-серого шерстяного пиджака в вертикальную полоску и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца женщин. Что касается обуви, дополни лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску Темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску Темно-серый шерстяной жилет в вертикальную полоску Темно-серый шерстяной жилет в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-красный галстук в горошек Темно-красный галстук в горошек Белый нагрудный платок с цветочным принтом Белый нагрудный платок с цветочным принтом Черные носки Черные носки

Темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серый шерстяной жилет в вертикальную полоску С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, тандем темно-серого шерстяного жилета в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-серого шерстяного жилета в вертикальную полоску и белой классической рубашки поможет создать стильный и в то же время утонченный лук. Что до обуви, черные кожаные лоферы с кисточками — наиболее уместный вариант.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для создания элегантного мужского вечернего образа отлично подойдет белая классическая рубашка и черные классические брюки. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт белой классической рубашки и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот образ немного расслабленности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Темно-красный галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок с цветочным принтом С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине