Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, темно-серый шерстяной жилет в клетку, голубая классическая рубашка, серые брюки чинос

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в клетку, темно-серый шерстяной жилет в клетку, голубая классическая рубашка, серые брюки чинос

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем темно-серого шерстяного пиджака в клетку и темно-серого шерстяного жилета в клетку приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца девушек.

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Темно-серый шерстяной пиджак в клетку Темно-серый шерстяной жилет в клетку Темно-серый шерстяной жилет в клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Табачные кожаные лоферы с кисточками Табачные кожаные лоферы с кисточками Табачный галстук Табачный галстук Коричневый нагрудный платок с принтом Коричневый нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Темно-серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, тандем темно-серого шерстяного пиджака в клетку и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль табачными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серый шерстяной жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание темно-серого шерстяного жилета в клетку и голубой классической рубашки поможет примерить на себя изысканный мужской стиль. Весьма органично здесь будут смотреться табачные кожаные лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из темно-серого шерстяного жилета в клетку и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Табачные кожаные лоферы с кисточками — отличный выбор, чтобы закончить образ.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из голубой классической рубашки и серых брюк чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот табачными кожаными лоферами с кисточками.

Табачные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание голубой классической рубашки и серых брюк чинос смотрится очень модно, согласен? Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные лоферы с кисточками.

Табачный галстук С чем носить галстук мужчине

Коричневый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине