Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", темно-коричневый жилет, розовая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", темно-коричневый жилет, розовая классическая рубашка, синие джинсы

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе ансамбль из светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и синих джинсов. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый жилет Темно-коричневый жилет Розовая классическая рубашка Розовая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Красный галстук в горизонтальную полоску Красный галстук в горизонтальную полоску

Светло-коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и розовой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Сочетание темно-коричневого жилета и розовой классической рубашки поможет создать модный классический ансамбль. Коричневые замшевые лоферы с кисточками позволят сделать лук не таким официальным.

Розовая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, дуэт светло-коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и розовой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом сердца дамского пола. Хотел бы добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из розовой классической рубашки и синих джинсов позволит выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Такой образ обретет новое прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Розовая классическая рубашка в паре с синими джинсами вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых барышень. Этот лук обретает свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Красный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине