Модный лук: темно-коричневый пиджак, темно-коричневый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Aarón Jiménez

https://www.instagram.com/labuenahechura/

Модный лук: темно-коричневый пиджак, темно-коричневый шерстяной жилет, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Темно-коричневый пиджак и темно-синие джинсы — великолепный выбор для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. В тандеме с темно-красными кожаными лоферами с кисточками такой образ смотрится особенно гармонично.

Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый шерстяной жилет Темно-коричневый шерстяной жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки Пурпурные носки Пурпурные носки

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, дуэт темно-коричневого пиджака и голубой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, лук из темно-коричневого шерстяного жилета и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить образ темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-коричневого шерстяного жилета и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Дополнив лук темно-красными кожаными лоферами с кисточками, ты привнесешь в него динамичность.

Темно-красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты из той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится образ из голубой классической рубашки и темно-синих джинсов. Любители экспериментов могут дополнить образ темно-красными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине