Модный лук: темно-зеленый пиджак, темно-серый жилет, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-зеленый пиджак, темно-серый жилет, белая классическая рубашка, темно-серые брюки чинос

Темно-зеленый пиджак и темно-серые брюки чинос позволят составить незаезженный мужской образ для работы в офисе. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Темно-серый жилет Темно-серый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Светло-коричневый кожаный портфель Светло-коричневый кожаный портфель Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Темно-зеленый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, тандем темно-зеленого пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, тандем темно-серого жилета и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца дамского пола. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-серого жилета и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Любишь незаурядные решения? Дополни свой образ коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой классической рубашки и темно-серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Такой образ обретет новое прочтение в паре с коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится дуэт белой классической рубашки и темно-серых брюк чинос. Преобразить образ и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Светло-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-зеленый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине