Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, коричневые брюки чинос

Модный лук: коричневый пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, коричневые брюки чинос

Сочетание коричневого пиджака в шотландскую клетку и коричневых брюк чинос — необычный выбор для мужчин, работающих в офисе. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневый пиджак в шотландскую клетку Коричневый пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневый вязаный галстук Коричневый вязаный галстук Бело-коричневый нагрудный платок Бело-коричневый нагрудный платок Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, лук из коричневого пиджака в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, лук из светло-коричневого жилета и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно завершить его коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневый жилет в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать модный и в то же время изысканный ансамбль. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно надеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой классической рубашки и коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Любители необычных луков могут закончить лук коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Образ из белой классической рубашки и коричневых брюк чинос смотрится выше всяких похвал, разве не так? Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Коричневый вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине